Мы и Толкиен (журнал о мире Арды)

Объявление

О журнале:

››› Вышел Пятый номер журнала "Мы и Толкин"! Не стесняемся - заглядываем и комментируем:)
››› Мы и Толкин №5

››› С предыдущими номерами можно ознакомиться и обсудить здесь:

››› Мы и Толкин №1
››› Мы и Толкин №2
››› Мы и Толкин №3
››› Мы и Толкин №4
События на форуме:

››› Уважаемые гости и не только! Ждем всех желающих принять участие в создании нового номера журнала. Приходите и регистрируйтесь!
››› На форуме появляются материалы для обсуждания - обращайте внимание.

››› Важно!
››› Каким вы хотите видеть журнал?



››› Администратор:
Erien
››› Модераторы: dinVolt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флудильня

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Флудим обо всём на свете. :)

0

2

Всем привет ;)
Если что,Я-Малыш :)

0

3

Саурон, рад что пришёл)) Добро пожаловать)

П.С. и сделай аватарку в нормальных размерах.. т.е. 200 на 200

0

4

Erien написал(а):

П.С. и сделай аватарку в нормальных размерах.. т.е. 200 на 200

Сделано ;)

0

5

Всем привет :) а вот и я))

0

6

Эрейнион привет :) Рады т.с. видеть ;)

0

7

Erien
Я тоже рад :) как вы тут?

0

8

Такс. Что надо сделать, чтобы форум увидеть?

0

9

Эрейнион
сделал тебя сотрудником. :)

0

10

Приветствую))

0

11

Здравствуй. :)

0

12

Эрейнион написал(а):

Что надо сделать, чтобы форум увидеть?

интересный вопрос))

0

13

интересный вопрос))

дело в том, что часть форума скрыта от посторонних глаз и глаз читателей. Если кто-то хочет выступить в команду разработчиков журнала, то надо об этом сказать. рассказать ,что хочешь делать и вам откроется остальная часть форума 6)

0

14

Erien написал(а):

Если кто-то хочет выступить в команду разработчиков журнала, то надо об этом сказать. рассказать ,что хочешь делать и вам откроется остальная часть форума

вообще-то хотелось бы, и также узнать поподробней что именно у вас нужно делать и кто из сотрудников нужен

0

15

Финрод
хорошо, объясню :)
Нам нужно много народу.
Во-первых, авторы (которые могли бы писать на разные темы, к примеру: биографии, история Средиземья, география средиземья и т.д.) + приветствуются авторы которые пишут свои собственные рассказы и стихи на тему Арды.
Во-вторых, художники (которые будут работать над оформлением журнала) + приветствуются люди, рисующие фан-арт.
В-третьих, редакторы и корректоры (серьёзные люди, которые будут проверять текст на наличие ошибок)
В-четвёртых, нам нужны люди, которые бы могли сделать сайт и поддерживать в рабочем состоянии форум :)

0

16

в принципе, могу заниматься всем этим понемногу, кроме собственных произведений...

0

17

Финрод
открыл для тебя раздел "Редколлегия". Осматривайся. :) Добро пожаловать.

в принципе, могу заниматься всем этим понемногу, кроме собственных произведений...

Замечательно. :) Тогда, если не трудно, можешь дать свой номер аси?

0

18

Erien написал(а):

Нам нужно много народу.
Во-первых, авторы (которые могли бы писать на разные темы, к примеру: биографии, история Средиземья, география средиземья и т.д.) + приветствуются авторы которые пишут свои собственные рассказы и стихи на тему Арды.
Во-вторых, художники (которые будут работать над оформлением журнала) + приветствуются люди, рисующие фан-арт.
В-третьих, редакторы и корректоры (серьёзные люди, которые будут проверять текст на наличие ошибок)
В-четвёртых, нам нужны люди, которые бы могли сделать сайт и поддерживать в рабочем состоянии форум

На счёт первого и чётвёртого, тоже помогу)) а так я плохой художник)

0

19

Эрейнион
хорошо. Можешь выбирать тему для написания. По поводу сайта... сейчас...

0

20

Люди прибавляются...

0

21

да... потихоньку...

0

22

Вот досада, всё не получается что-нибудь стоящее сделать... Дела бытовые...

0

23

dinVolt
жаль.. но в принципе время ещё есть. Так как кроме твоей мы ещё ждём 3 статьи.

0

24

Мою лучше на всякий случай не ждать)) Я сюда выложил совсем черновик (думаю это было заметно). Разве что оставить его по содержанию примерно таким, только переделать в смысле русскозвучности?)

0

25

dinVolt Ок. Ждать не будем. :) Если получится - подправим и вставим в номер.. если нет, то в следующий.

0

26

Так время вроде и правда еще есть?

0

27

Время есть :) Но его не так много. Где-то числа до 20-го.. может раньше.

0

28

Erien написал(а):

Где-то числа до 20-го.. может раньше.

Ну, если раньше - пните меня, у меня почти все есть, доделать руки не доходят немного...

0

29

Финрод
ОК :)

0

30

LiLiT  привет

0