Мы и Толкиен (журнал о мире Арды)

Объявление

О журнале:

››› Вышел Пятый номер журнала "Мы и Толкин"! Не стесняемся - заглядываем и комментируем:)
››› Мы и Толкин №5

››› С предыдущими номерами можно ознакомиться и обсудить здесь:

››› Мы и Толкин №1
››› Мы и Толкин №2
››› Мы и Толкин №3
››› Мы и Толкин №4
События на форуме:

››› Уважаемые гости и не только! Ждем всех желающих принять участие в создании нового номера журнала. Приходите и регистрируйтесь!
››› На форуме появляются материалы для обсуждания - обращайте внимание.

››› Важно!
››› Каким вы хотите видеть журнал?



››› Администратор:
Erien
››› Модераторы: dinVolt

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы и Толкиен (журнал о мире Арды) » ››› Регистрация » Вступление в редколлегию


Вступление в редколлегию

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Если вы хотите стать членом нашей редколлегии, то придётся выполнить несколько пунктов.

1) Внимательно прочесть правила в этой теме.
2) Заполнить небольшую анкету, которая приведена ниже.

Правила:
1. Каждый автор (или художник) подавая свой материал в номер, отвечает за его оригинальность. Статья (или картина) должна быть авторской. За копирование материалов с других сайтов - увольнение из редколлегии.
Исключение: Разрешено использовать (но не полностью копировать!)  материалы с таких сайтов, как: _www.tolkien.su, _www.kulichki.com/tolkien/
Если у вас есть разрешение на использование материалов с какого-либо ресурса, вы должны предоставить это разрешение Главному редактору.

2. Если вы по каким-то причинам не успеваете подготовить материал, то лучше сразу сообщить об этом Главному редактору. То же относится и к различным отъездам.

3. Вступая в ряды редколлегии вы подтверждаете, что будете ответственно относится к своему делу и не уйдете от нас через 2-3 дня.

Анкета:
а) Кем вы хотите быть в журнале? (список требующихся людей тут)
б) Контакты (e-mail/ICQ)
в) есть ли какие-то навыки связанные с писательством и художествами? (если есть, то перечислить)

Свои заявки оставляйте в этой теме. :)

0

2

1. Я могу всем стать понемногу)) Ибо есть свои маааааленькие источники  :blush:
2. мыло aaa2008@rambler.ru аська(писать лучше туда)) 401 113 999
3. есть с писательством) но пока тоже небольшие) а так рассказики) иногда иног8да стишки из под пера вылетают) :writing:

0

3

Лис
всё-таки хотелось бы конкретики по поводу того, чем будешь заниматься.
Хотя бы определиться, автор или художник? :)
а можно посмотреть на рассказики и стишки? ;)

0

4

Автор, автор!!!!! если я рисовать начну....) стишки и рассказики не в тему Арды) но я смогу что нить сочинить)

0

5

Лис
хорошо :) Берём как автора ;) (в асю постучусь)

0

6

хорошо)

0

7

а) Кем вы хотите быть в журнале? (список требующихся людей тут)

Автор в раздел ” игры”.

б) Контакты (e-mail/ICQ)

Hyskvarna@mail.ru

в) есть ли какие-то навыки связанные с писательством и художествами? (если есть, то перечислить)

Навыки? Я умею пользоваться компьютеров, включать выключать, а еще печатать одним пальцем на клавиатуре мерзкие пасквили. Умею держать кисть и даже (как говорят) в шестилетнем возрасте нарисовал пару неплохих картин. Словом , я весьма неплохой парень. ))))) Возьмите меня, я вам пригожусь.

0

8

Джек Картер

Навыки? Я умею пользоваться компьютеров, включать выключать, а еще печатать одним пальцем на клавиатуре мерзкие пасквили. Умею держать кисть и даже (как говорят) в шестилетнем возрасте нарисовал пару неплохих картин. Словом , я весьма неплохой парень. ))))) Возьмите меня, я вам пригожусь.

Ну с такой рекомендацией точно примем  :D ;)
А сейчас можешь нарисовать пару неплохих картин? ))

Автор в раздел ” игры”.

Игры настольные, компьютерные, форумные или полевые РИ?

0

9

А сейчас можешь нарисовать пару неплохих картин? ))

С божьей помощью )

Игры настольные, компьютерные, форумные или полевые РИ?

"Живыми” и ”настольными”, отчасти компьютерными(не очень слежу за новинками в этой плоскости). В форумные игры пытался играть, но что-то не смог осознать, в чем соль.

Отредактировано Джек Картер (2009-08-21 21:44:27)

0

10

С божьей помощью )

если есть какие-то примреы работ, будем рады посмотреть :)

Живыми” и ”настольными”, отчасти компьютерными(не очень слежу за новинками в этой плоскости). В форумные игры пытался играть, но что-то не смог осознать, в чем соль.

Замечательно. Нам как раз нужен автор в этой рубрике. ;)

Так что, принят в редколлегию :)

0

11

Ну пожалуй и я дам заявку)))
1-новые идеи, "фишки" это мое любимое хобби. порой ко мне обращаются за новыми идеями в области монтажа короткометражных фильмов и дизайну сайтов
2- faramynd7@gmail.com icq 44-155-80-80
3- очень много фантазии и мыслей но... всегда это но: не у мею рисовать и не очень умею писать интересно, но брался писать уже 2 книги)))

Отредактировано FaramynD (2009-08-24 04:01:33)

0

12

FaramynD
т.е. ты берёшься выполнять работу генератора идей? чтож.. интересно.
Но интересно посмотреть на твои романы. хотя бы часть :)

0

13

Aiya!

1. Так как я являюсь верной Первого дома нолдор, то следовательно специализируюсь в области философии, поэзии и мировоззрения нолдор. Если требуется кто то из этой области - буду рада.
2. мыло aurelin23@rambler.ru
3. Есть несколько рассказов (правда юмористических) из детства феанорингов. Также сейчас пишу хроники моего рода.

0

14

Aурелин
будем рады)) хотелось бы один рассказик увидеть)

0

15

увидите...их тут размещать или вам пересылать?

0

16

Aурелин
перешли мне на е-майл: ale-zalesov@yandex.ru

0

17

готово, письмо уже летит...

0

18

Аж зачитался)) Интересный рассказ)) ПРИНЯТА в редколлегию)

0

19

спасибо, очень признательна

+1

20

а) Есть огромное желание сесть в колонку юмора или игр.
б) 364462878
в) эмм ну с анекдотами не проблема в общем) да и в мире игр ориентируюсь неплохо. В скором времени у нас собирается выезд в Гатчину на постановку битвы из ВК.

0

21

Tindasuur
Ок. Принимаю.
Но учти, что анекдоты это не всё. Потребуются смешные рассказы, истории + надо решать проблему комиксов. :)

П.С. С тебя сразу репортаж из Гатчины ^^

0

22

Erien
Репортаж будет в среду. если не буду успевать в ICQ  сброшу...

Erien написал(а):

Потребуются смешные рассказы, истории + надо решать проблему комиксов

Рассказы и истории по ВК и Хоббиту или вобще?
С комиксами проблему решу я) Да и как вам идея с "цианид + счастье" комиксы с тяжёлым смыслом..

0

23

Посмотреть надо =)

0

24

Tindasuur
с репортажем не торопись.

По поводу рассказов и историй. Нужны всякие. Почитай к примеру тему в "Редколлегии" - "Уси. Рассказ из жизни феанорингов."

С комиксами проблему решу я) Да и как вам идея с "цианид + счастье" комиксы с тяжёлым смыслом..

Пока не знаю.. посмотреть надобно...

0

25

а) Кем вы хотите быть в журнале? (список требующихся людей тут)- Автором статей (на большее не способна :'( ) каких угодно (терпение, труд и капля фантазии всё перетрут), или редактором я,конечно, не филолог, но ошибки найти и исправить смогу.
б) Контакты (e-mail/ICQ)- mukhina.aljona@rambler.ru  ася: 486614338
в) есть ли какие-то навыки связанные с писательством и художествами? (если есть, то перечислить) - Навыки?? Почти круглосуточное бренчание по клавишам сойдёт??? Нет ну есть ещё конечно школьные сочинения... хотя они подойдут врядли. Ну или около тридцати ролевых инет-игр по разным фандомам, где каждое действие надо подробно описывать (по мне так это равносильно написанию книги).

Отредактировано Sidhiell (2010-01-06 12:56:32)

0

26

Sidhiell
Добро Пожаловать. :)
Принята в редколлегию. Открыт подфорум "Редколлегия", в котором очень желательны отзовы, комментарии и обсуждения)
Сразу же хотелось бы выяснить какую рубрику хочешь вести, или хотя бы, в какой области писать статьи (биографии, репортажи и др.)

0

27

Erien написал(а):

Сразу же хотелось бы выяснить какую рубрику хочешь вести, или хотя бы, в какой области писать статьи (биографии, репортажи и др.)

Ммм...ну с биографиями в общем не проблема....для этого существует инет, библиотеки....просто информацию придётся серьёзно обрабатывать....
Репортажи точно нет.
В одной теме я уже сказала, что могу написать о продолжениях ВК.
В теме юмор тоже могу подсобить... туда кроме рассказов можно смешные картинки засунуть(хотя это уже мой маразм) или фотки со съёмок... с коментариями.

0

28

а) Кем вы хотите быть в журнале? (список требующихся людей тут)Автором стихотвореньиц,редактором.В теории и статьи писать могу;)Насчет рисунков...только психоделические.Но если что, обращайтесь!
б) Контакты (e-mail/ICQ)- 491192255 -аська
В) есть ли какие-то навыки связанные с писательством и художествами? (если есть, то перечислить) - Ну победитель районного конкурса бардов и поэтов считается?..Воть.а еще редактор школьной газеты.Примите?

0

29

Лирохвост
хм... Примем :)
Только для начала пошли на мой е-майл: ale-zalesov@yandex.ru статейку или стихотворение))
Посмотрим, оценим, и уж окончательно примем))

0

30

я вот протестую между прочим
давайте на всеобщее обозрение статейку или в особенности стихотворение
мне тоже ведь любопытно

+1


Вы здесь » Мы и Толкиен (журнал о мире Арды) » ››› Регистрация » Вступление в редколлегию